光圈共享:上传统计:修订间差异
来自光圈共享
更多操作
Delaying Bahn(留言 | 贡献) 创建页面 |
Delaying Bahn(留言 | 贡献) 更新数据 |
||
| 第10行: | 第10行: | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/B-LRD|B-LRD]] | |[[特殊:文件列表/B-LRD|B-LRD]] | ||
| align="right" | | | align="right" |143 | ||
| align="right" | | | align="right" |12.96% | ||
| align="right" | | | align="right" |1611.8 | ||
| align="right" | | | align="right" |19.21% | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/C afe|C afe]] | |[[特殊:文件列表/C afe|C afe]] | ||
| align="right" |5 | | align="right" |5 | ||
| align="right" |0. | | align="right" |0.45% | ||
| align="right" |556.52 | | align="right" |556.52 | ||
| align="right" | | | align="right" |6.63% | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/Delaying Bahn|Delaying Bahn]] | |[[特殊:文件列表/Delaying Bahn|Delaying Bahn]] | ||
| align="right" | | | align="right" |377 | ||
| align="right" | | | align="right" |34.18% | ||
| align="right" | | | align="right" |3027.8 | ||
| align="right" | | | align="right" |36.09% | ||
|- | |||
|[[特殊:文件列表/DMU|DMU]] | |||
| align="right" |25 | |||
| align="right" |2.27% | |||
| align="right" |13.651 | |||
| align="right" |0.16% | |||
|- | |||
|[[特殊:文件列表/KCRCewmol 5860|KCRCewmol 5860]] | |||
| align="right" |1 | |||
| align="right" |0.09% | |||
| align="right" |0.4883 | |||
| align="right" |0.01% | |||
|- | |||
|[[特殊:文件列表/KPS1248|KPS1248]] | |||
| align="right" |1 | |||
| align="right" |0.09% | |||
| align="right" |0.9023 | |||
| align="right" |0.01% | |||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/Mainfrankenbahn|Mainfrankenbahn]] | |[[特殊:文件列表/Mainfrankenbahn|Mainfrankenbahn]] | ||
| align="right" | | | align="right" |8 | ||
| align="right" |0. | | align="right" |0.73% | ||
| align="right" | | | align="right" |27.29 | ||
| align="right" |0.11% | | align="right" |0.33% | ||
|- | |||
|[[特殊:文件列表/TO CLAMP|TO CLAMP]] | |||
| align="right" |11 | |||
| align="right" |1.00% | |||
| align="right" |43.96 | |||
| align="right" |0.52% | |||
|- | |||
|[[特殊:文件列表/UploadBot|UploadBot]] | |||
| align="right" |147 | |||
| align="right" |13.33% | |||
| align="right" |612.74 | |||
| align="right" |7.30% | |||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/YeNaiV100|YeNaiV100]] | |[[特殊:文件列表/YeNaiV100|YeNaiV100]] | ||
| align="right" | | | align="right" |28 | ||
| align="right" | | | align="right" |2.54% | ||
| align="right" | | | align="right" |100.42 | ||
| align="right" |1. | | align="right" |1.20% | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/Youngsterboy|Youngsterboy]] | |[[特殊:文件列表/Youngsterboy|Youngsterboy]] | ||
| align="right" |111 | | align="right" |111 | ||
| align="right" | | | align="right" |10.06% | ||
| align="right" |428.39 | | align="right" |428.39 | ||
| align="right" | | | align="right" |5.11% | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/ZHW2704|ZHW2704]] | |[[特殊:文件列表/ZHW2704|ZHW2704]] | ||
| align="right" |25 | | align="right" |25 | ||
| align="right" | | | align="right" |2.27% | ||
| align="right" |32.651 | | align="right" |32.651 | ||
| align="right" |0. | | align="right" |0.39% | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/しらかわ*|しらかわ*]] | |[[特殊:文件列表/しらかわ*|しらかわ*]] | ||
| align="right" |6 | | align="right" |6 | ||
| align="right" |0. | | align="right" |0.54% | ||
| align="right" |79.588 | | align="right" |79.588 | ||
| align="right" | | | align="right" |0.95% | ||
|- | |- | ||
|[[特殊:文件列表/白熊武装|白熊武装]] | |[[特殊:文件列表/白熊武装|白熊武装]] | ||
| align="right" | | | align="right" |215 | ||
| align="right" | | | align="right" |19.49% | ||
| align="right" | | | align="right" |1853.5 | ||
| align="right" | | | align="right" |22.09% | ||
|- | |- | ||
!平均 | !平均 | ||
! align="right" | | ! align="right" |78.785 | ||
! | ! | ||
! | !599.264 | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
!总计 | !总计 | ||
! align="right" | | ! align="right" |1,103 | ||
! | ! | ||
! | !8,389.700 | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
2025年12月2日 (二) 20:42的最新版本
本页面统计用户累计上传数量,大小及其占比。这只包含文件的最新版本,旧版本或删除版本则不会包括。
本页面为人工更新,最后更新时间:2025 年 12 月 2 日(20251202204251)
| 用户名 | 上传数量 | 数量占比(%) | 总大小(MB) | 大小占比(%) |
|---|---|---|---|---|
| B-LRD | 143 | 12.96% | 1611.8 | 19.21% |
| C afe | 5 | 0.45% | 556.52 | 6.63% |
| Delaying Bahn | 377 | 34.18% | 3027.8 | 36.09% |
| DMU | 25 | 2.27% | 13.651 | 0.16% |
| KCRCewmol 5860 | 1 | 0.09% | 0.4883 | 0.01% |
| KPS1248 | 1 | 0.09% | 0.9023 | 0.01% |
| Mainfrankenbahn | 8 | 0.73% | 27.29 | 0.33% |
| TO CLAMP | 11 | 1.00% | 43.96 | 0.52% |
| UploadBot | 147 | 13.33% | 612.74 | 7.30% |
| YeNaiV100 | 28 | 2.54% | 100.42 | 1.20% |
| Youngsterboy | 111 | 10.06% | 428.39 | 5.11% |
| ZHW2704 | 25 | 2.27% | 32.651 | 0.39% |
| しらかわ* | 6 | 0.54% | 79.588 | 0.95% |
| 白熊武装 | 215 | 19.49% | 1853.5 | 22.09% |
| 平均 | 78.785 | 599.264 | ||
| 总计 | 1,103 | 8,389.700 |